Суббота, 18.08.2018, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Ссылки на сайты
  • Управление образования г.Волгодонска
  • Администрация Волгодонска
  • Министерство образования Ростовской области
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурс
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Министерство спорта Российской федерации
  • Всероссийская федерация плавания
  • Федерация водного поло России
  • Всероссийская федерация спорта лиц с ПОДА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБУДО СДЮСШОР №3
    Главная » 2014 » Февраль » 28 » ДЕНЬ СТАЙЕРА 21-22.02.2014г.
    09:38
    ДЕНЬ СТАЙЕРА 21-22.02.2014г.

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ "ДЕНЬ СТАЙЕРА"


    21-22.02.21014г.

    бассейн   25 метров






     

    № п/п   Ф.И.О.   Год рож. Результат   Ф.И.О.тренера



    Дистанция 400 в/стиль 














    Девушки 1999 г.р. И страрше


    1. 1 Яицкая Диана 1997 06.56.87
    В.Н.Календарев












    Дистанция 400 в/стиль 





    Девушки 2000-2001г.р.


    1.
    Козлова Анастасия   2001 09.43.26
    В.Н.Календарев












    Дистанция 400 в/стиль 





    Девушки 2002-2003г.р.


    1.
    Череватенко Татьяна 2002 05.13.96
    В.Н.Авакумов
    2.
    Тарасюк Марина 2003 08.50.67
    Н.В.Сиволапова
    3.
    Мельникова дарья 2003 08.35.86
    В.Н.Календарев
    4.
    Семенова Валерия 2003 08.51.80
    Н.В.Сиволапова
    5.
    Даштиева Диана 2003  11. 04. 16
    В.Н.Календарев












    Дистанция 400 в/стиль 





    Девушки 2004 г.р. и младше


    1.
    Гришко Полина 2005 08.24.34
    Писаревы
    2.
    Гузиева Алена 2004 09.59.31
    Н.В.Сиволапова
    3.
    Никитина Лиза 2004 10.53.00
    Н.В.Сиволапова
    4.
    Коломийченко Варя 2005 11.23.17
    Н.И.Синиченко
    5.
    Шахова Виктория 2004 11.45.32
    Н.В.Сиволапова
    6.
    Мамулян Эмма 2004  12.03.89
    В.Н.Календарев
    7.
    Шишкина Настя 2005  14.10. 70   Писаревы












    Дистанция 800 в/стиль 





    Девушки 1999 г.р. и старше


    1.
    Алиева Анжела 1999 12.40.70
    Е.Е.Анушкевич
    2.
    Яицкая Диана 1997 14.48.05
    В.Н.Календарев
    3.
    Дубовая Дарья 1997 16.51.42
    И.П.Бондарев












      Дистанция 800 в/стиль





    Девушки 2000-2001 г.р.


    1.
    Борисова Екатерина 2000 11.32.13
    Е.Е.Анушкевич
    2.
    Данькина Виктория 2001 11.38.11
    Е.Е.Анушкевич
    3.
    Костенко Мария 2000  12. 03. 70
    Е.Е.Анушкевич
    4.
    Гетто Алина 2001 12.40.01
    Е.Е.Анушкевич
    5.
    Орехова Анна 2001 16.00.01
    Е.Е.Анушкевич












    Дистанция 800 в/стиль 




                                               Девушки 2002-2003 г.р.

    1.
    Череватенко Таня 2002  11.05.90
    В.Н.Авакумов
    2.
    Калинина Анастасия 2002 11.52.67
    Е.Е.Анушкевич
    3.
    Новосельцева Дарья 2002  14.10. 26
    Е.Е.Анушкевич
    4.
    Ивершина Анастасия 2002  16.08.24
    Е.Е.Анушкевич
    5.
    Крашакова Юлия 2002  18.01.52
    С.И.Бородинова
    6.
    Меженская Алена 2002 18.30.91
    Н.И.Синиченко












    Дистанция 800 в/стиль 





    Девушки 2002-2003 г.р.


    1.
    Дорохина Дарья 2004 11.52.57
    Е.Е.Анушкевич





















                      Дистанция 400 в/стиль 



          Юноши 1999 г.р. и  старше



    1.  Чудинов Дмитрий 1999 04.35.92

    В.Н.Авакумов
    2. Пахотов Александр 1998 ########

    В.Н.Писарев
    3. Гийденко Денис 1997 05.26.91

    В.Н.Авакумов
    4. Простотин Илья 1999 05.33.47

    В.Н.Авакумов
    5. Шилов Александр 1997 05.40.22

    В.Н.Писарев
    6. Водолага Владислав 1999 05.49.90

    В.Н.Авакумов
    7. Щербинин Александр 1999 ########

    В.Н.Писарев












                      Дистанция 400 в/стиль 




                    Юноши 2000-2001г.р.


    1. Фандее Александр    2000 05.19.71

    В.Н.Авакумов
    2. Евгеньев Артем 2000 05.27.51

    В.Н.Авакумов
    3. Толстов Сергей 2000 05.49.66

    В.Н.Авакумов
    4. Корниенко Андрей 2000 06.43.71

    В.Н. Писарев
    5. Карапетян Владимир 2000 ########

    Н.В.Сиволапова












                      Дистанция 400 в/стиль 




                      Юноши 2002-2003г.р.

    1. Гайнутдинов Данила 2002 ########

    В.Н.Авакумов
    2. Солтыс Егор 2002 05.36.12

    Сиволапова,Авакумов
    3. Ященко Егор 2002 06.40.0

    В.Н.Писарев
    4. Коледа Толик 2003 06.52.33

    Сиволапова,Авакумов
    5. Соловьев Игорь 2003 08.21.00

    В.Н.Авакумов
    6. Арчаков Иван 2002 08.53.31

    Н.В.Сиволапова
    7. Афанасьев Дмитрий 2002 ########

    В.Н.Авакумов
    8. Чернуха Александр 2002 ########

    С.И.Бородинова
    9. Ревин Данил 2003 09.28.54

    В.Н.Авакумов
    10. Ткаченко Виталий 2003 09.29.86

    В.Н.Авакумов
    11. Ревин Слава 2003 09.30.33

    В.Н.Авакумов
    12. Коновалов Максим 2003 09.32.19

    Н.В.Сиволапова
    13. Латин Глеб 2003 09.53.37

    В.Н.Авакумов
    14. Филимонов Андрей 2003 09.59.51

    В.Н.Авакумов
    15. Белоусов Никита 2002 10.22.27

    С.И.Бородинова
    16. Казанцев Арсений 2003 10.53.11

    В.Н.Авакумов
    17. Репин Богдан 2003 10.56.36

    И.М.Горьковская
    18. Пименов Сергей 2003 10.58.34

    И.М.Горьковская
    19. Мизикаев Роман 2003 11.00.96

    В.Н.Авакумов
    20. Ляшенко Андрей 2003 ########

    Н.В.Сиволапова
    21. Кошелюк Максим 2003 12.00.50

    С.И.Бородинова
    22. Клюев Матвей 2003 ########

    С.И.Бородинова
    23. Козодаев Никита 2003 ########

    В.Н.Авакумов
    24. Абакаров Виктор 2003 12.53.43

    Н.В.Сиволапова
    25. Михрин Андрей 2003 ########

    В.Н.Авакумов
    26. Буняк Саша 2003 13.36.34

    Н.В.Сиволапова
    27. Иргалиев Тимур 2002 13.47.27

    В.Н.Авакумов












                          Дистанция 400 в/стиль 




                          Юноши      2004 г.р. и младше 2004 г.р. и младше


    1. Лосевской Артем 2004 05.47.81

    В.Н.Писарев
    2. Ященко Кирилл 2004 05.57.80

    В.Н.Писарев
    3. Коваленко Денис 2004 07.40.38

    Н.В.Сиволапова
    4. Гуськов Саша 2004 08.24.62

    В.Н.Авакумов
    5. Гузиёв Владимир 2005 08.34.08

    Н.В.Сиволапова
    6. Шаповалов Егор 2005 08.49.42

    В.Н.Авакумов
    7. Коронский Юрий 2004 08.51.31

    С.И.Бородинова
    8. Константинов Никита 2004 ########

    И.М.Горьковская
    9. Бондаренко Леонид 2004 ########

    В.Н.Писарев
    10. Теличкин Олег 2005 09.31.73

    И.М.Горьковская
    11. Манько Антон 2005 09.31.73

    С.И.Бородинова
    12. Бровков Виталий 2004 09.54.58

    Н.В.Сиволапова
    13. Любимый Никита 2004 ########

    Н.И.Синиченко
    14. Горячухин Максим 2005 ########

    В.Н.Авакумов
    15. Музлов Артем 2004 10.40.02

    Н.В.Сиволапова
    16. Шашков Кирилл 2005 10.45.03

    Н.В.Сиволапова
    17. Маштамир Саша 2004 ########

    Писаревы
    18. Балмин Иван 2005 ########

    И.М.Горьковская
    19. Копылов Максим 2005 11.16.01

    Н.И.Синиченко
    20. Шеподченко Никита 2004 11.19.20

    С.И.Бородинова
    21. Мышкин Миша 2005 11.44.24

    И.М.Горьковская
    22. Шпак Даниил 2005 ########

    И.М.Горьковская
    23. Дулимов Давид 2006 12.30.94

    Писаревы
    24. Андреев Данил 2005 12.50.01

    Н.В.Сиволапова
    25. Крошнев Максим 2005 13.42.52

    С.И.Бородинова
    26. Цой Эрлен 2004 13.43.90

    Писаревы
    27. Мороз Егор 2007 14.31.00

    Писаревы
    28. Гавриш Игорь 2006 15.32.29

    Синиченко,Горьковская
    29. Надеев Андрей 2004 16.15.33

    Н.В.Сиволапова














    Дистанция 800 в/стиль 







    Юноши 1999г.р. и старше старше 

    1. Чудинов Дмитрий 1999 09.50.52

    В.Н.Авакумов
    2. Кайтмазов Алан 1999 10.13.59

    В.Н.Писарев














    Дистанция 800 в/стиль 







    Юноши 2000-2001 г.р.   

    1. Абдуллин Даниил 2000 10.31.12

    В.Н.Авакумов
    2. Мельниченко Артем 2001 10.51.76

    В.Н.Писарев
    3. Клименко Эдуард 2000 15.23.33

    С.И.Бородинова
    4. Корниенко Владимир 2001 17.49.51

    С.И.Бородинова
    5. Саенко Павел 2001 17.53.08

    С.И.Бородинова














    Дистанция 800 в/стиль 







    Юноши 2002-2003 г.р. 


    1. Бабюк Иван 2003 15.58.98

    С.И.Бородинова
    2. Томащук Александр 2002 ########

    С.И.Бородинова
    3. Шагинян Давид 2003 18.22.61

    С.И.Бородинова
    4. Лобов Вячеслав 2002 19.21.05

    С.И.Бородинова
     







     



    Дистанция 1500 в/стиль 







    Юноши 1999г.р. и старше старше 

    1. Корчаги Борис 1998 21.56.19

    В.Н.Авакумов














    Дистанция 1500 в/стиль 






    Юноши 2002-2003 г.р.
    1. Гайнутдинов Данила 2002 21.56.71

    В.Н.Авакумов
    2. Чочуа Константин 2003 25.13.06

    С.И.Бородинова
    3. Соколов Денис 2003 27.18.85

    В.Н.Авакумов
    4. Попов Глеб 2002 27.36.56

    С.И.Бородинова














    Дистанция 1500 в/стиль 






    Юноши 2004 г.р. И младше

    Ященко Кирилл 2004 25.19.92





    В.Н.Писарев
    Просмотров: 172 | Добавил: pbneptun | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright CH3OH © 2018