Четверг, 23.11.2017, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наша гордость | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ссылки на сайты
  • Управление образования г.Волгодонска
  • Администрация Волгодонска
  • Министерство образования Ростовской области
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурс
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Министерство спорта Российской федерации
  • Всероссийская федерация плавания
  • Федерация водного поло России
  • Всероссийская федерация спорта лиц с ПОДА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБУДО СДЮСШОР №3

    Фоменко Юлия – МСМК по плаванию

    Пятикратная победительница Первенства Европы;

    Призер игр Доброй воли 1998 г.;

    Бронзовый призер Чемпионата Европы;

    Неоднократный  победитель Чемпионатов России.

    Участница XXVII летних Олимпийских игр-2000 года.

     

    Турова Ольга-МСМС по  водному поло

    Неоднократный победитель   Первенства Европы по водному поло -в составе молодежной сборной России;

    Бронзовы  призер Чемпионата Мира и Европы по водному   поло-  2003г., в составе сборной России;

    Участница   XXVIII летних Олимпийских игр-2004года;

    Участница   XXIX летних Олимпийских игр-2008года.

     

    Устюхина Анна – МС по водному поло

    01.07-11.07.2009 XXV Всемирная летняя универсиада по водному поло, г.Белград, Сербия – 3-место.

    13.09-20.09.2009 Первенство Европы (юниорки до 20 лет), г.Неаполь, Италия – 1-е место.

     

    Прокофьева Екатерина- МСМК по водному  поло, член сборной команды РФ

    Чемпионат Европы (юниорки): 2006 - 1 место, 2007 - 1 место.

    Мировая лига: 2008 - 1 место.

    Чемпионат Европы: 2008 - 1 место 

    Серебряный призер отборочного олимпийского турнира в Италии 2008 года, где наша национальная команда получила путевку  на Олимпийские игры;

    Участница   XXIX летних Олимпийских игр-2008года.

    20.07-31.07.2009 Чемпионат Мира по водным видам спорта, г.Рим, Италия - 3-е место.

    09.08-15.08.2009 Первенство Мира по водному поло, г.Ханты-Мансийск, Российская Федерация - 1-е место.

     

    Беляева (Фомичева) Ольга -ЗМС по водному поло, член сборной команды РФ

    Чемпионат Европы: 2006, 2008 - 1 место.

    Чемпионат мира: 2007 - 3 место.

    Кубок мира: 2006 - 3 место.

    Чемпионат мира (юниорки): 2005 - 2 место, 2003 - 1 место.

    Мировая лига: 2005 - 2 место, 2006 - 3 место, 2008 - 1 место.

    Первенство Европы 2003 - 1 место.

    Серебряный призер отборочного олимпийского турнира в Италии 2008 года, где наша национальная команда получила путевку  на Олимпийские игры.

    Участница   XXIX летних Олимпийских игр-2008года.

     

    Воронцова Валентина - ЗМС по водному поло член сборной команды РФ

    Чемпионат Европы – 03 – третье место.

    Участница   XXVIII летних Олимпийских игр-2004года.

    Участница   XXIX летних Олимпийских игр-2008года.

    Первенство Европы, Чехия- 1 место.

    Чемпионат Мира, Испания-3 место.

    Чемпионат Европы, Словения-3 место.

    Чемпионат Европы 05-12.07.2008г.  г.Малага, Испания.

     

    Холухоев Магомед   - КМС по   адаптивному спорту

     Неоднократный победитель и  призер Чемпионатов и Первенств России по плаванию для лиц с ПОДА.

    Рекордсмен города, России.

     

    Мирзоев Шамиль - МС по  адаптивному спорту – член паралимпийской сборной команды РФ

    Неоднократный победитель и  призер Чемпионатов и Первенств России по плаванию для лиц с ПОДА.

    Финалист Чемпионата мира по адаптивному спорту.

    Участник Чемпионата Европы.

    Рекордсмен города.

    Прошел международный квалификационный норматив для участия в Паралимпийских играх 2012года в г.Лондоне. Проходит предолимпийскую подготовку в составе сборной команды России по плаванию лиц с ПОДА.

     

    Дубовая Дарья - МС по  адаптивному спорту

    Победительница Чемпионата и Первенства России по плаванию среди спортсменов с ПОДА.

     

    Подлеснова Анастасия - МС по  плаванию

    Участница Первенства России по плаванию.

    Победитель и призер открытого зонального Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО.

     

    Чудинов Никита – КМС по плаванию

    Победитель Х спортивных юношеских игр Дона.

    Призер Кубка и Первенства Ростовской области по плаванию.

     

     

      
    Copyright CH3OH © 2017