Суббота, 18.08.2018, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Ссылки на сайты
  • Управление образования г.Волгодонска
  • Администрация Волгодонска
  • Министерство образования Ростовской области
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурс
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Министерство спорта Российской федерации
  • Всероссийская федерация плавания
  • Федерация водного поло России
  • Всероссийская федерация спорта лиц с ПОДА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБУДО СДЮСШОР №3
    Главная » 2014 » Апрель » 16 » IX Спортивные Игры молодежи Дона-2014 по плаванию
    11:58
    IX Спортивные Игры молодежи Дона-2014 по плаванию

    10-12 апреля в 50 метровом бассейне «Коралл» в г. Ростове-на-Дону прошли IX Спортивные Игры молодежи Дона - 2014  по плаванию.

             Команду города Волгодонска представляли 12 учащихся СДЮСШОР № 2 и СДЮСШОР № 3. В этих стартах приняли участие юноши 1994-1996 г.р. и девушки 1997-1998 г.р.

              По итогам трех дней  команда г.Волгодонска стала  бронзовым призером в командном зачете, пропустив вперед команды г. Ростова-на-Дону и г.Шахты, при этом проиграв второму месту всего 3 очка.

              В личном первенстве свой вклад в общую копилку внесли спортсмены СДЮСШОР №2, плавательного бассейна «Дельфин»:

    1) Любимый Дмитрий (11 класс лицей №16) завоевал:

             - серебро на дистанции 200 м комплексное плавание;

             - бронза на дистанции 400 м комплексное плавание;

             - бронза на дистанции 200 м баттерфляй

    Тренер-преподаватель Мирошниченко Светлана.

    2) Леонтьева Екатерина (10 класс гимназия  №5) завоевала:

             - золото на дистанции 200 м на спине;

             - серебро на дистанции – 100 м на спине;

             - бронза на дистанции 100 м вольный стиль

    Тренер-преподаватель Гриненко Елена.

    Спортсмены СДЮСШОР №3,  ставшие победителями и призерами:

    Подлеснова Анастасия (11 класс гимназия  №5) завоевала:

    - золото на дистанции 100 м баттерфляй;

    - золото на дистанции 100 м на спине

    Тренер-преподаватель Боева Наталья.

    Сметанин Денис (студент лицея №105) завоевал:

    - бронза на дистанции 1500 м вольным стилем

    Тренер-преподаватель Боева Наталья.

    Эмоционально в упорной борьбе проходили эстафеты. В эстафетном плавании волгодонские спортсмены в составе:

    Любимый Дмитрий (11 класс лицей №16)

    Вахания Евгений (студент ВИТИ НИЯУ МИФИ)

    Кривов Дмитрий (студент 1 курса ЮФУ)

    Кулеша Вадим (студент 1 курса РИНХ)  завоевали две серебряные медали в эстафетах: 4 х 100 м и  4 х 200 м вольным стилем, уступив первенство команде г. Ростова-на-Дону.

    Поздравляем спортсменов,а так же тренеров подготовивших победителей и призеров!

    Просмотров: 178 | Добавил: pbneptun | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright CH3OH © 2018